
Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 5099EBLR-1(24V))
24 945 ₴
- В наличии
- Код: M 5099EBLR-1(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 23,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 29 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, FM |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 200W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 5099EBLR-1(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 108 х 74 х 64 см |
| Размер сидения | 43 см |
| Размер упаковки | 118 х 62 х 34 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Цвет | Бело-черный |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 24 945 ₴








