Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 28,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 6073EBLR-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 113 х 90 х 60 см |
| Размер сидения | 35 см |
| Размер упаковки | 109 х 64 х 39 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 061 ₴









