
Электромобиль детский Bambi Racer грузовик на р/у (8500AEBLR-6(24V))
31 120 ₴
- В наличии
- Код: 8500AEBLR-6(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 27 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 32,1 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 27 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Комплектация | Электромобиль, откидной механический кузов (управление рычагом), лопатка, 4 дорожных конуса, каска |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 25W; 2 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer грузовик на р/у (8500AEBLR-6(24V)) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 123 х 83 х 69 см |
| Размер сидения | 60 см |
| Размер упаковки | 91 х 70 х 42 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 31 120 ₴








