Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.8 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 21,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 24,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35W; 2 х 18W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer грузовик на р/у (JS3198EBLR-1) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | 116 х 62 х 57 см |
| Размер сидения | 38 см |
| Размер упаковки | 123 х 56 х 35 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 895 ₴









