-24%

Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 5911EBLR-3-2(24V))
41 969,10 ₴
31 728 ₴
- В наличии
- Код: M 5911EBLR-3-2(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 34 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 150W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 5911EBLR-3-2(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 143 х 88 х 75 см |
| Размер сидения | 50 см |
| Размер упаковки | 135 х 73 х 37 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Цвет | Черно-красный |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 31 728 ₴