Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 23.4 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 28,4 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 28,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 3 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Марка авто | BMW |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 4522EBLR-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 135 х 64 х 63 см |
| Размер упаковки | 137 х 66 х 40,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 32 462 ₴







