
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении (M 3906EBLRS-3)
37 903 ₴
- В наличии
- Код: M 3906EBLRS-3
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V14Ah PRO |
| Вес упаковки | 36 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 31 см |
| Дополнительно | USB,SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 35 кг |
| Марка авто | Lexus |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении (M 3906EBLRS-3) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 135 х 75 х 65 см |
| Размер упаковки | 138 х 74 х 48 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 37 903 ₴




