
Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 6124EBLR-7(24V))
34 590 ₴
- В наличии
- Код: M 6124EBLR-7(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V8AH |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 40 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 6124EBLR-7(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 34 590 ₴