Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 35,9 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 29,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Марка авто | Toyota |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 12V/RPM12000 |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (JJ2266AEBLR-2) |
| Питание | 2 AA/4 AA (нет в комплекте) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 133 х 78 х 70 см |
| Размер упаковки | 150 х 70 х 42 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 33 514 ₴





