Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 21.4 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 6V7AH |
| Вес упаковки | 26,4 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 26 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Марка авто | BMW |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (JJ2199EBLR-3) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 114 х 64 х 62 см |
| Размер упаковки | 117 х 64 х 44 см |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 26 230 ₴




