
Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 6039EBR-7(24V))
29 783 ₴
- В наличии
- Код: M 6039EBR-7(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 28.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Акционные товары | Перегони Bambi Racer |
| Вес упаковки | 32,6 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 31 см |
| Дополнительно | MP3, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Пластик |
| Мотор | 4 х 35W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 6039EBR-7(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 123 х 90 х 60 см |
| Размер сидения | 2 х 26 см |
| Размер упаковки | 116 х 66 х 39 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Цвет | Оранжево-черный |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 29 783 ₴