Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/9AH |
| Вес упаковки | 19,2 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 26 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 25W; 2 х 35W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (JJ2122EBLR-3) |
| Питание | 2 AA (не входят) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 95 х 68 х 65 см |
| Размер сидения | 35 см |
| Размер упаковки | 99 х 56 х 30 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 18 960 ₴









