
Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении (M 4418EBLR-2)
21 651 ₴
- В наличии
- Код: M 4418EBLR-2
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | Сезонні знижки, Транспорт |
| Вес упаковки | 20,15 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 24 см |
| Дополнительно | USB,SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 4 км/час |
| Марка авто | Land Rover |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на радиоуправлении (M 4418EBLR-2) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 110 х 66/58 х 56 см |
| Размер упаковки | 119 х 59 х 36,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 21 651 ₴








