Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 46,3 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 40 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 10 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer багги на р/у (M 6019EBLR-6) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 193 х 96 х 93 см |
| Размер сидения | 2 х 26 см |
| Размер упаковки | 129 х 75 х 51 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 36 053 ₴









