-25%

Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 5802EBLR-1)
44 287,10 ₴
33 248 ₴
- В наличии
- Код: M 5802EBLR-1
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 31,7 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 60 кг |
| Максимальная скорость | 4 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 5802EBLR-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 132 х 80 х 68 см |
| Размер сидения | 48 см |
| Размер упаковки | 124 х 76 х 56 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 33 248 ₴








