-28%

Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении (M 3454(2)EBLR-3)
42 501,10 ₴
30 398 ₴
- В наличии
- Код: M 3454(2)EBLR-3
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 31 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Акционные товары | Active, Розкатай цей сезон |
| Вес упаковки | 39,6 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 34,5 кг |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество колес | 4 |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 55 кг |
| Материал | Пластик |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении (M 3454(2)EBLR-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков |
| Размер | 134 х 93 х 106 см |
| Размер упаковки | 128 х 86,5 х 53,5 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние |
| Скорость движения | 3-5 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 30 398 ₴







