-25%

Электромобиль Bambi Racer Грузовик на радиоуправлении (M 5026EBLR-2(24V))
33 601,50 ₴
25 268 ₴
- В наличии
- Код: M 5026EBLR-2(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.5 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Акционные товары | Bambi23 |
| Вес упаковки | 29 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD, MP4 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль Bambi Racer Грузовик на радиоуправлении (M 5026EBLR-2(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 119 х 68 х 65 см |
| Размер сидения | 49 см |
| Размер упаковки | 129 х 67 х 37 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 268 ₴




