Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 37.7 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 39,8 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Диаметр колес | 38 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/у (M 5845EBLRS-4) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 138 х 82 х 77 см |
| Размер сидения | 43 см |
| Размер упаковки | 128 х 70 х 59 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль, Через приложение |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 36 972 ₴









