-15%

Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/к (M 5028EBLRS-2)
27 073,10 ₴
23 083 ₴
- В наличии
- Код: M 5028EBLRS-2
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Вес упаковки | 23,6 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 28 см |
| Дополнительно | MP3, USB, SD |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 1 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 25W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer джип на р/к (M 5028EBLRS-2) |
| Особенности | Автопокраска |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер упаковки | 112 х 63 х 33 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Система амортизаторов | Задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук, Открывающиеся двери |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 23 083 ₴








