Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Высота сиденья | 48 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Транспорт |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Высота до сиденья | 48 см |
| Диаметр колес | 30 см |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 35W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer на р/у (M 5001EBLR-6) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 115 х 71 х 63 см |
| Размер сидения | 15 см |
| Размер упаковки | 104 х 57 х 46 см |
| Система амортизаторов | Задние |
| Скорость движения | 3-8 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Дистанционное, На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 22 418 ₴








