Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота сиденья | 50 см |
| Основные | |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V12AH |
| Вес упаковки | 59 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 8 лет, 9 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-10 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Высота руля | 70 см |
| Диаметр колес | 31 см |
| Количество аккумуляторов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 65 кг |
| Максимальная скорость | 20 км/час |
| Материал рамы | Металл |
| Мотор | 1 х 800W |
| Наименование товара | Квадроцикл Prof1 темно-зеленый (HB-EATV800N-10 V3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Prof1 |
| Размер | 110 х 74 х 55 см |
| Размер упаковки | 103 х 57 х 48 см |
| Система амортизаторов | Передние/задние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Транспорт Profi, Квадроцикл подростковый |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Prof1 |
| Тормоз | Дисковый/Стояночный |
| Функции | Свет, Звук |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 41 570 ₴





