Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 19.3 кг |
| Высота сиденья | 54 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V5AH |
| Вес упаковки | 24 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Высота руля | 48 см |
| Диаметр колес | 34 см |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 35 W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer (M 6060EL-8(24V)) |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 107 х 73 х 64 см |
| Размер сидения | 23 см |
| Размер упаковки | 95 х 59 х 53 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Система амортизаторов | Передние |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 22 677 ₴









