Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Новинки Bambi Racer |
| Вес упаковки | 7,9 кг |
| Возраст | 2 года, 3 года, 4 года |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 60 мин |
| Высота до сиденья | 30 см |
| Диаметр колес | 20 см |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 45W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer (M 5054EL-2) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 70 х 40 х 47 см |
| Размер упаковки | 69 х 40 х 32 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴
