Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Высота сиденья | 52 см |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 20 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Высота до сиденья | 52 см |
| Диаметр колес | 33 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 55 кг |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 4 х 45W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer (M 4868EL-4(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 110 х 75 х 64 см |
| Размер упаковки | 107 х 57 х 48 см |
| Скорость движения | 3-8 км/ч |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Цвет | Черно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 22 646 ₴






