Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Время игры | 1-2 часа |
| Диаметр колес | 22 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Максимальная скорость | 6 км/час |
| Материал сиденья | Кожа |
| Мотор | 2 х 25W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer (M 5730EL-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 90 х 52 х 43 см |
| Размер сидения | 20 см |
| Размер упаковки | 82 х 45 х 36,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
Информация для заказа
- Цена: 9 358 ₴






