Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Дополнительно | MP3, USB, BLUETOOTH, TF |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 7 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 75W |
| Наименование товара | Квадроцикл Bambi Racer на р/у (M 6128EBLR-4(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 101 х 75 х 69 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление, Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Звук |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 24 634 ₴
