Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bambi |
| Тормоз | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота сиденья | Регулируемая, 3 положения |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Металл, пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Карт педальный Bambi Racer (1504-2-5) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 123 х 71 х 61 см |
| Размер упаковки | 88 х 62 х 36 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Цвет | Зеленый |
| Цепная передача | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 215 ₴



