Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал колес | Резина |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Желтый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота руля | 69 см |
| Высота сиденья | Регулируемая, 2 положения |
| Диаметр колес | 25 см |
| Количество мест | 1 |
| Материал рамы | Металл, пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Карт педальный Bambi Racer (M 1450-6) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 111 х 59 х 66 см |
| Размер упаковки | 105 х 62 х 32 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Руль |
| Торговая марка | Bambi Racer |
Информация для заказа
- Цена: 13 424 ₴



