Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал колес | Резина |
| Тормоз | Ручной |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 13,2 кг |
| Возраст | 10 лет, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота сиденья | 30 см |
| Диаметр колес | 26 см |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 50 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Карт педальный Bambi Racer (M 0645(2)-3) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 101 х 60 х 62 см |
| Размер упаковки | 100 х 65 х 25 см |
| Рычаг холостого хода | Да |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Транспорт Bambi |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торговая марка | Bambi |
| Цепная передача | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 308 ₴





