Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.6 кг |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Bike, Велики+, Велосипеды |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вид велосипеда | Двухколесный |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота руля | 73-81 см |
| Высота сиденья | 56-65 см |
| Диаметр колес | 16 дюймов |
| Дополнительно | Приставные колеса, звонок, зеркало, фонарик, багажник |
| Защита цепи | Полная (пластик) |
| Крылья велосипеда | Переднее/заднее (крашеная сталь) |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Велосипед детский Prof1 Star 16д. (MB 16063) |
| Подшипники | Да |
| Производитель | Prof1 |
| Состояние сборки велосипеда | SKD45 - собран на 45% |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Prof1 |
| Тормоз | Передний-клещевой; задний- ножной |
Информация для заказа
- Цена: 7 344 ₴







