Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Сезонні знижки, Транспорт |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Вид велосипеда | Двухколесный |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Высота руля | 76-84 см |
| Высота сиденья | 59-68 см |
| Диаметр колес | 18 дюймов |
| Дополнительно | Приставные колеса, звонок, зеркало, фонарик, багажник |
| Защита цепи | Полная (пластик) |
| Крылья велосипеда | Переднее/заднее (крашеная сталь) |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Велосипед детский Prof1 Star 18д. (MB 18063-1) |
| Подшипники | Да |
| Производитель | Prof1 |
| Состояние сборки велосипеда | SKD75 - собран на 75% |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Prof1 |
| Тормоз | Передний-клещевой; задний- ножной |
Информация для заказа
- Цена: 8 408 ₴







