Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.6 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые колеса | Присутствуют |
| Возраст | 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет |
| Высота руля | 72-80 см |
| Высота сиденья | 60-68 см |
| Диаметр колес | 18 дюймов |
| Дополнительно | Приставные колеса, звонок, корзина |
| Защита цепи | Полная (пластик) |
| Крылья велосипеда | Переднее/заднее (пластик) |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Магний |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Наименование товара | Велосипед детский Prof1 Stellar 18 д. (MB 181020-6) |
| Подшипники | Да |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Prof1 |
| Состояние сборки велосипеда | SKD75 - собран на 75% |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Prof1 |
| Тормоз | Передний-клещевой; задний- ножной |
Информация для заказа
- Цена: 10 733 ₴
