
Велосипед трехколесный El Camino Foldi с ручкой (ME 1202 Graphite)
4 575 ₴
- В наличии
- Код: ME 1202 Graphite
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.4 кг |
| Производитель | El Camino |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Чіловий літній каталог |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота сиденья | 29 см |
| Диаметр колес | 8 дюймов |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный El Camino Foldi с ручкой (ME 1202 Graphite) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 94 х 32 см |
| Размер сидения | 19 см |
| Размер упаковки | 44 х 33 х 20 см |
| Родительская ручка | 67,5-90 см, Съемная |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | EL CAMINO |
| Цвет | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 4 575 ₴