Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 7,5 кг |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Алюминий |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1036 black) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 95,5 х 49 х 100 см |
| Размер упаковки | 69,5 х 20,5 х 34,5 см |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Задний/Ножной |
Информация для заказа
- Цена: 7 667 ₴









