Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Turbo Trike |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Велики+, Велосипеды |
| Вид велосипеда | Трехколесный |
| Возраст | 1.5 года, 18-24 мес, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Высота руля | 54 см |
| Высота сиденья | 35 см |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Дополнительно | Бутылка, накладка на сиденье, ручка-переноска |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike фиолетовый (M 3648-9) |
| Размер | 73 х 48 х 56 см |
| Размер сидения | 18 х 15 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Функции | Свет |
Информация для заказа
- Цена: 3 449 ₴
