Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Розкатай цей сезон |
| Возраст | 1.5 года, 2 года, 3 года |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года |
| Диаметр колес | 12 см; 10 см |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike в ассорт. (MT 3650-1) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Функции | Свет, Музыка |
| Цвет | Синий/малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 3 038 ₴
