Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Производитель | Turbo Trike |
| Пользовательские характеристики | |
| Бампер | Раздвижной |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет |
| Диаметр колес | 12 дюймов - переднее, 10 дюймов - заднее |
| Дополнительно | Bluetooth, USB |
| Капюшон | Глубокий, глубина регулируется с помошью фиксатора, смотровое окошко, несъемный |
| Корзина для игрушек | Да |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 25 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал рамы | Сталь |
| Наименование товара | Велосипед трехколесный Turbotrike с ручкой (MT 1006-9) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 110 х 215 х 109 см |
| Размер сидения | 29 х 19 см |
| Ремни безопасности | 3-х точечные |
| Родительская ручка | Регулируется в 2 положениях |
| Сидение велосипеда | Регулируется (высота 30-43 см) |
| Спинка | Регулируемая, 3 положения |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | TURBOTRIKE |
| Тормоз | Да |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 712 ₴









