-10%

Электромобиль детский Bambi Racer Toyota на р/к (M 5101EBLR-8)
16 053,10 ₴
14 438 ₴
- В наличии
- Код: M 5101EBLR-8
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.3 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12V/7AH |
| Вес упаковки | 14 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Время зарядки | 8-12 часов |
| Диаметр колес | 21,5 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество мест | 1 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 1-3 км/час |
| Марка авто | Toyota |
| Материал | Пластик |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 2 х 40 W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer Toyota на р/к (M 5101EBLR-8) |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Bambi Racer |
| Размер | 109 х 65 х 57 см |
| Размер сидения | 33 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | На пульте, Радиоуправление |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 14 438 ₴








