
Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении (M 6075EBLR-1(24V))
26 553 ₴
- В наличии
- Код: M 6075EBLR-1(24V)
+380 (68) 514-03-16
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Основные | |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Bambi |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 24V7AH |
| Вес упаковки | 32,5 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Диаметр колес | 31 см |
| Дополнительно | MP3, USB |
| Количество мест | 2 |
| Количество скоростей | 2 в машине/3 на пульте |
| Максимальная допустимая нагрузка | до 30 кг |
| Максимальная скорость | 6-8 км/час |
| Материал сиденья | Эко-кожа |
| Мотор | 4 х 75W |
| Наименование товара | Электромобиль детский Bambi Racer на радиоуправлении (M 6075EBLR-1(24V)) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 115 х 80 х 69 см |
| Размер сидения | 2 х 27 см |
| Размер упаковки | 115,5 х 65 х 38 см |
| Ремни безопасности | 2-х точечные |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип управления | Радиоуправление |
| Торговая марка | Bambi Racer |
| Функции | Свет, Музыка |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 26 553 ₴







