Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Плюш |
| Производитель | Spin Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Черная пятница, Зимний каталог |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид | Собачки |
| Возраст | 1 год, 1.5 года, 12-18 мес, 18-24 мес, 2 года, 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет |
| Возрастная группа | 0-24 месяца, 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота игрушки | 15 см |
| Герои | Nickelodeon, Paw Patrol, Трекер |
| Мультфильм | Щенячий патруль |
| Наименование товара | Мягкая игрушка Paw Patrol щенок Трекер 15 см (SM84240/7043) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Серия | Щенячий патруль |
| Серия ТМ | Paw Patrol |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Paw Patrol |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴




