Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,21 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Искусственный мех, пластик |
| Наименование товара | Мягкая игрушка Fuggler Граф Штанец (15731L) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 24 см |
| Размер упаковки | 24 х 18 х 7 см |
| Серия | Butt Ugly Pets |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Fuggler |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴





