Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuggler |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Всесвіт героїв |
| Вес | 0,25 кг |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Материал | Плюш, пластик |
| Наименование товара | Мягкая игрушка Fuggler Коричневый Пушистик (15732B) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 22 см; 8 см |
| Размер упаковки | 24 х 18 х 7 см |
| Серия | Fuggler Family |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Fuggler |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴




