Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Наименование товара | Коллекционная фигурка-сюрприз Alpha Kids Generation (FG250723063A) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Производитель | Alpha Kids Generation |
| Размер | 22 см |
| Размер упаковки | 19 х 11 х 10,5 см |
| Размер фигурки | 15 см |
| Торговая марка | Alpha Kids Generation |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴




