Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Материал | Металл, пластик, текстиль |
| Наименование товара | Коляска для куклы DeCuevas 3в1 с сумкой (81777) |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер | 65 х 38 х 73/79 см |
| Размер упаковки | 54 х 41 х 15 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | DeCuevas |
Информация для заказа
- Цена: 6 648 ₴







