Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Возраст | 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет |
| Высота куклы | 29 см |
| Герои | Barbie |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Кукла Barbie Бруклин новый аутфит (JKP51) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 23 х 22 х 6 см |
| Серия | Dream Besties |
| Серия ТМ | DREAM BESTIES |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Торговая марка | Barbie |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴





