Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,33 кг |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет, 18 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет |
| Возрастная группа | 14 и больше лет, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота куклы | 29 см |
| Герои | Barbie |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Кукла Barbie Basics 6 брюнетка (JJX25) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 34 х 13 х 7 см |
| Серия | Signature |
| Серия ТМ | Signature |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Торговая марка | Barbie |
Информация для заказа
- Цена: 4 178 ₴







