Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Пользовательские характеристики | |
| Акционные товары | Чіловий літній каталог |
| Возраст | 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет |
| Возрастная группа | 2-4 года, 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота куклы | 29 см |
| Комплектация | Кукла, питомец, аксессуары |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Кукла Defa с собакой (8802) |
| Пол | Для девочек |
| Размер питомца | 13 см |
| Размер упаковки | 32 х 22 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тематика Defa | С животными |
| Торговая марка | Defa |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴
