Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,37 кг |
| Возраст | 10 лет, 4 года, 5 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота куклы | 26 см |
| Герои | Monster High |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Кукла Monster High Дракулора новая ночь (JHK29) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 33 х 24 х 7 см |
| Серия | Монстро-классика |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Торговая марка | Monster High |
Информация для заказа
- Цена: 4 748 ₴






