Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Высота куклы | 30 х 23 х 7 см |
| Материал | Полимер, текстиль |
| Наименование товара | Кукла Bratz Celebrity Вечірній образ Кайлі (588115) |
| Пол | Для девочек |
| Размер упаковки | 30 х 23 х 7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Демонстрационно-открытая |
| Торговая марка | BRATZ |
| Функции | Подвижные части тела |
Информация для заказа
- Цена: 5 691 ₴




