Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг |
| Возраст | 10 лет, 6 лет, 7 лет, 8 лет, 9 лет |
| Возрастная группа | 5-7 лет, 8-13 лет |
| Высота куклы | 26 см |
| Герои | Harry Potter, Герміона Ґрейнджер |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Наименование товара | Игровой набор Harry Potter Многосекционная настойка Гермионы (JGM21) |
| Особенности | С артикуляцией |
| Пол | Для девочек, Для мальчиков, Унисекс |
| Размер упаковки | 33 х 24 х 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Торговая марка | Harry Potter |
Информация для заказа
- Цена: 4 368 ₴







